НьюАпекс 15 лет!

11/03/2024

У нас сегодня особенный день — 15 лет ООО “НьюАпекс”.

Мы начали свой путь интегратора спутникового мониторинга Wialon в 2009 году, и т.к. нашим покровителем, ключевым партнёром и старшим братом на тот момент была компания Gurtam — для созвучности мы взяли имя Gurtam Operator.

Долгое время нас так все и называли — и мы надеемся, что это название стало для наших клиентов и партнеров знаком качества)

В 2017 году мы вышли из группы компаний Gurtam, сделали ребрендинг и стали Wialon Operator.

Этот момент можно объективно считать началом нового этапа развития компании НьюАпекс. Ведь с того времени мы выросли более чем в 3 раза по основным ключевым показателям бизнеса.

День за днём двигаясь вперёд, расширяя свои возможности, осваивая новые интеграционные решения, аналитические системы и платформы мониторинга мы постоянно расширяли свои возможности. И от просто классического интегратора GPS мониторинга постепенно выросли до разработчика программно-технических решений.

За 15 лет мы реализовали более 120 индивидуальных технических и IT проектов под нужды клиентов, создали 15 нишевых приложений на основе Wialon и не только.

Сегодня в нашем портфеле уже несколько систем GPS мониторинга, под любые потребности, для любого бизнеса, с учётом любого бюджета. Мы работаем не только с различным софтом, но и с различным оборудованием, мы подбираем и комбинируем лучшее, создавая наиболее эффективный вариант для своих клиентов.

И мы считаем, что имя “Wialon Operator” уже не отражает всего спектра возможностей и услуг, которые мы можем предложить нашим клиентам.

Поэтому, чтобы не вносить путаницу — мы решили оставить одно, наше юридическое название — “НьюАпекс”, которое с нами с момента основания компании.

При этом “Wialon Operator” никто не отменяет, но мы постепенно будем смещаться в сторону бренда “NewApex”.

Нам везёт на хороших клиентов и партнёров, ведь благодаря Вам, креативности и сложности Ваших запросов мы постоянно совершенствуемся, находим оптимальные решения и постигаем новые высоты.

И это символично, т.к. в переводе с английского НьюАпекс (англ. new apex) — и означает новая вершина :)

Пусть так и дальше будет!

Мы благодарим Вас за доверие к нашей компании. Мы ценим каждого клиента и партнёра и стремимся к ещё более качественному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С Днём Рождения, НьюАпекс!


P.S Обратите внимание на изменения в названии нашего сайта:

https://newapex.by



Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.