Партнёрское соглашение с Кардан-Сервис

23/02/2018

Экономия транспортных расходов наших клиентов – одна из главных задач системы Wialon. И мы знаем, что помимо сливов топлива, левых рейсов и других популярных нарушений к дополнительным затратам может привести и поломка автомобиля. Это значительно тормозит работу Вашего предприятия и влечёт за собой денежные потери.

Сегодня мы расскажем о том, как благодаря системе Wialon Вы сможете сэкономить еще больше!

Мы заключили партнёрское соглашение с компанией Кардан-Сервис, согласно которому всем клиентам Wialon Operator предоставляется скидка на ремонт и балансировку карданных валов для автомобилей и спецтехники любых производителей и назначения.

Компания Кардан-Сервис имеет многолетний опыт в изготовлении, ремонте и балансировке карданных валов. Главное конкурентное преимущество наших партнёров – это узкая специализация. Предприятие имеет в своем распоряжении самое современное оборудование, и трудятся здесь только опытные специалисты, имеющие многолетний опыт в ремонте, обслуживании и изготовлении карданов.

Помимо основных услуг наш партнёр предоставляет и сервис, а именно:

  • гарантия на все выполненные работы
  • оперативный ремонт
  • бесплатная доставка вашего кардана в черте города
  • работа с любыми регионами

Для всех наших клиентов “Кардан-Сервис” предоставляет эксклюзивную скидку в 20%.
Для получения скидки Вам нужно распечатать и предъявить данный купон.

example


За подробной консультацией об условиях предоставления скидки и расчёте стоимости услуг компании “Кардан-Сервис” обращайтесь по следующим контактам:

+375 29 344-94-94
+375 33 344-94-94
344-94-94@mail.ru
kardanservis.by

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.