Анализ эффективности автопарка

11/05/2019

Мы знаем, как непросто быть руководителем бизнеса. Для окупаемости Ваших инвестиций необходимо непрерывно анализировать эффективность работы предприятия: насколько продуктивно работает техника, не простаивает ли часть автопарка, соблюдаются ли условия эксплуатации автомобиля, сколько затрат уходит на заправки, ТО и многое другое.

Система Wialon – незаменимый инструмент для оптимизации работы автопарка. Благодаря качественному внедрению системы в бизнес-процессы Вашей компании Вы получите больше возможностей для контроля интересующих Вас процессов на предприятии.

В этой статье мы хотим напомнить Вам, как с помощью системы спутникового мониторинга получить анализ эффективности Вашего автопарка.

Wialon позволяет формировать гибкие отчёты, благодаря которым Вы наглядно увидите детальные параметры работы автопарка.

Например, в отчёте по моточасам Вам будут доступны данные:

  • суммарное количество моточасов,
  • работа техники на холостом ходу
  • продуктивность движения. Система автоматически рассчитает процент эффективного использования техники и процент отработанного времени.
Отчет Wialon по анализу эффективности работы автопарка

Более детальный отчет поможет увидеть продуктивность всех интервалов работ вплоть до часов и минут. Вы узнаете, когда именно происходили нарушения и какие.

Отчет Wialon по анализу эффективности работы автопарка

Для эффективной работы автопарка важен также показатель стоимости эксплуатации автомобилей.

Отчет Wialon по анализу стоимости эксплуатации автопарка

В данной таблице будут отображаться статьи расходов по автопарку и сумма затрат на них. Благодаря этому у Вас появится возможность найти для себя пути оптимизации работы Вашего предприятия.

Используйте возможности системы спутникового мониторинга Wialon по максимуму!
Для правильной настройки системы и построения необходимых Вам отчётов Вы можете обратиться в службу технической поддержки. Наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут Вам эффективно использовать систему.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.