Запускаем online-обучение клиентов

23/03/2018

Ежедневно технические специалисты работают над улучшением системы Wialon и расширением её возможностей. Чтобы наши клиенты были в курсе доработок и не упустили ничего важного, в рамках абонентской платы мы предлагаем опцию бесплатного обучения мониторингу. Однако организовать живое обучение не получается так просто и быстро, как это необходимо. Но "Решение есть всегда"!

Если у Вас есть желание разобраться в функционале Wialon и обучить своих сотрудников самостоятельно пользоваться системой ― рады сообщить Вам новость. Мы запускаем online обучение клиентов!

Новый формат

Удалённое обучение будет проходить в формате вебинара. Наш технический специалист расскажет всю необходимую информацию по интересующим Вас темам. В течение видео встречи Вы также сможете задать возникшие вопросы в чате площадки и оперативно получите от спикера ответ.

Чтобы лучше понять новый формат обучения, советуем посмотреть записи наших предыдущих вебинаров по темам: “Базовый мониторинг с Wialon” и “Контроль топлива в системе Wialon”

Кому это будет полезно?

Мы советуем пройти обучение всем Вашим специалистам, которые участвуют в процессе организации и управлении перевозок: диспетчерам, колонным, экспедиторам и др. Вы лучше узнаете возможности системы мониторинга и сможете оперативнее решать многие вопросы даже без обращения в техподдержку.

Новый формат будет особенно актуален для тех клиентов, чьи офисы расположены далеко от нас и для которых было сложно организовать живое обучение.

Организация обучения

Для организации видео встречи Вам нужно выполнить 2 простых действия:

1) Составить запрос: укажите название компании, интересующую тему вебинара и вопросы, а также список email-адресов всех участников.
2) Отправить запрос в техподдержку любым удобным способом:

  • на почту support@wialon.by;
  • в Viber/Telegram на номер +375 44 5000 122;
  • в Skype ― Support Wialon Operator.


Как только наш специалист получит Вашу заявку на обучение, он в ближайшее время свяжется с Вами для уточнения деталей и согласовании даты.

За несколько часов до вебинара мы всем участникам напомним о предстоящем обучении и пришлем активную ссылку для входа.

По завершении вебинара мы обязательно предоставим Вам запись. К ней Вы сможете вернуться в удобное для Вас время, в том числе для обучения других сотрудников Вашей компании.

Преимущества нового формата обучения

  • Простота организации online-обучения;
  • Актуальная для Вас тема обучения;
  • Оперативное получение ответов на вопросы;
  • Коллективное обучение сотрудников;
  • Все материалы видео встречи будут у Вас в доступе в любое время (запись).
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.