Wialon Operator в социальных сетях!

03/08/2017

Так сложилось, что большинство из нас уже не может представить свою жизнь без социальных сетей. Они стерли границы и дали людям возможность общаться на расстоянии в любое время суток. И, что немаловажно, соцсети позволили нам находиться в центре всех последних событий, просто листая новостную ленту своего аккаунта.

Wialon Operator не стал исключением: ведь теперь Вы можете найти нас сразу в 6 социальных сетях! Если Вы, так же как и мы, увлечены развитием сферы GPS мониторинга – добро пожаловать к нам! :)

Теперь Вы можете следить за нами в Facebook, Вконтакте, Instagram, YouTube и Telegram. В сообществах мы регулярно публикуем актуальные новости, обновления системы Wialon и просто кадры из жизни нашей команды.

Подписывайтесь, добавляйтесь в друзья – и Вы самыми первыми будете получать новости и узнавать об изменениях нашей системы мониторинга!

Wialon Operator in Facebook Wialon Operator in YouTube Wialon Operator in Vkontakte Wialon Operator inTelegram Wialon Operator in Instagram



Анонсируем, что совсем скоро мы планируем провести в сообществах интересные розыгрыши и конкурсы. Не упустите шанс стать счастливым обладателем GPS трекера или скидки на абонентскую плату!

До встречи в сети ;)

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.