GPS мониторинг повышенной безопасности

Сегодня спутниковый мониторинг транспорта находит своё применение во многих отраслях: пассажирские и грузовые перевозки, строительство, сельское хозяйство, экстренные службы, производство. Но часто именно специфика отрасли диктует правила ведения бизнеса.

В ряде случаев ключевым фактором является обеспечение информационной безопасности: где машины ездят и по какому графику. Далеко не каждая компания может позволить себе хранить данные по автопарку вне стен предприятия – на сервере оператора спутникового мониторинга.

Для решения этой задачи мы предлагаем серверную версию системы GPS мониторинга транспорта – Wialon Local.

Что такое Wialon Local?

Основное отличие Wialon Local от облачной версии заключается в том, что вы можете единожды приобрести систему GPS мониторинга, установить её на своем сервере и самостоятельно администрировать, без посредников и сторонних лиц.

Такой продукт одновременно гарантирует безопасность ваших данных, а также исключает затраты на абонентскую плату за обслуживание чужого сервера и хранение данных.

Целевая аудитория

  1. Организации с высокими требованиями к безопасности корпоративных данных, в том числе по передвижению служебных авто. Как правило это банки, корпорации и некоторые государственные структуры.
  2. Крупные компании с большим автопарком и наличием в штате программиста или системного администратора, которые могут самостоятельно поддерживать серверную версию.

Wialon Local VS Wialon Hosting

Возможности

  1. Онлайн-мониторинг транспорта
  2. Контроль расхода топлива
  3. Мониторинг температурного режима перевозки
  4. Анализ стиля вождения: приложение Eco-Driving
  5. Подробные отчеты
  6. KPI-отчеты в Dashboard
  7. Мобильное приложение
  8. Интеграция Wialon с 1С и другими ERP системами

Преимущества серверной версии

  • Повышенная безопасность и устойчивость серверной части

Для серверной части Wialon Local используется интеллектуальный интерфейс управления платформой, позволяющий удаленно запускать и останавливать серверы. Модуль имеет улучшенную технологию резервного копирования, повышенную безопасность и стабильность работы, а также новый метод аутентификации пользователей и защиту от DDoS-атак.

  • Удобное администрирование

Администрирование системы имеет интуитивно понятный и простой интерфейс, а запуск и остановка сервера происходит в один клик. Все обновления устанавливаются в автоматическом режиме без участия пользователя. В случае появления каких-либо ошибок и проблем система автоматически анализирует их и при необходимости производит перезапуск сервера.

  • Расширенная картография

В системе поддержаны практически все необходимые виды карт: БелГеодезия, OpenStreetMap, Gurtam Maps, Here. Для Яндекс и Google Вы сможете самостоятельно генерировать ключи. Каждый пользователь может индивидуально для себя настроить список карт-слоев с возможностью их переключения.

  • Интеграция со сторонним ПО

Функционал Wialon Local позволяет интегрировать систему с такими программами, как 1С, Excel, Галактика, SAP, Парус. С помощью этого вы сможете автоматически получать необходимые данные по автопарку из системы Wialon в вашей 1С-учетке, и наоборот.

Такое решение значительно сократит рабочее время ваших сотрудников на регулярную обработку данных и заполнение путевых листов.

  • Возможность собственных разработок на базе SDK

Использование SDK позволяет Вам разрабатывать новые решения на базе Wialon и расширять свои услуги для клиентов и заказчиков.

  • Wialon Apps

Все приложения, разработанные на базе Wialon, также будут доступны в серверной версии системы мониторинга.

Wialon Local — это оптимальное решение, отвечающее всем требованиям безопасности и конфиденциальности данных по автопарку. Серверная версия сочетает в себе многофункциональную систему контроля транспорта, повышенную безопасность хранения данных и в тоже время простоту в установке и использовании.


Узнать стоимость
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.