Видеорегистраторы Teswell

09/08/2017

Система Wialon предоставляет на карте полную картину происходящего в режиме онлайн: где сейчас едет автомобиль и с какой скоростью, где останавливался и зачем.

Хотели бы Вы видеть ситуацию в рейсе буквально «глазами водителя»?

Наша команда не прекращает работать над поиском новых актуальных решений в сфере мониторинга транспорта, и сегодня мы рады представить Вам новое решение для видеонаблюдения на подвижных объектах — видеорегистраторы Teswell.

Возможности Teswell.

Видеорегистраторы Teswell имеют высокую стабильность и производительность, а также отличаются высокой надежностью: имеют ударопрочный корпус, устойчивый к перепадам температур и вибрации. Панель корпуса регистратора может быть заблокирована для предотвращения доступа посторонних лиц к карте памяти устройства. Блокировка снимается специальным ключом, который входит в комплект поставки.

Видеозаписи сохраняются на внутренней карте памяти SD (до 256 Гб) или внешнем диске SATA 2.0 SDD (до 1Тб) в зависимости от модели видеорегистратора. Также видео транслируется на сторонний сервер Teswell, доступ к которому осуществляется посредством программного обеспечения Teswell CMS Remote System. Так Вы сможете получать доступ к видеомониторингу в режиме реального времени из любой точки земного шара.

Teswell CMS Remote System

Применение видеорегистраторов.

К регистратору можно подключить до 4-х камер, что позволяет вести съемку как снаружи, так и внутри транспортных средств.

Таким образом, использование видеорегистраторов Teswell поможет Вам решить следующие задачи:

  • отслеживание ситуации на дороге,
  • контроль загрузок, разгрузок и состояния груза,
  • фиксация сливов топлива,
  • фиксация актов вандализма и краж из салона,
  • помощь при разборах ДТП и других аварийных ситуаций,
  • оценка обстановки внутри салонов автобусов и других видов общественного транспорта.

Как Вы уже наверняка заметили, видеофиксация станет отличным дополнением к возможностям системы мониторинга. При недостаточном количестве аргументов в отчетах и графиках системы Wialon – Вы всегда сможете прибегнуть к видеозаписям происшествия.

Полагаем, что использование видеорегистраторов позволит Вам сделать мониторинг транспорта еще более эффективным и наглядным. По всем подробностям работы и возможностей видеорегистраторов обращайтесь, пожалуйста, в отдел продаж.

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.