«Телематика 2012» уже скоро!

19/11/2012

Компания Gurtam продолжает свою традицию проведения партнерских конференций, начатую в 2010 году. Уже прошли собрания партнеров в Киеве и Перми, а главное событие года еще на подходе. Встреча «Телематика 2012. Юбилей», посвященная 10-летию компании Gurtam, будет проходить с 21 по 24 ноября 2012 года.

Традиционно, самая большая партнерская конференция будет проведена в Беларуси: Gurtam подведет итоги уходящего года, самых успешных партнеров наградит сертификатами и вручит призы, а также озвучит результаты завершившегося недавно конкурса сайтов. А 23 ноября в честь 10-летия компании будет организован праздничный банкет и фейерверк.

Кроме того, в рамках конференции пройдет выставка, на которой производители оборудования и разработчики решений на базе Wialon представят свои продукты. Участие в выставке примут компании «Грузолот», «Ультра навигация», «Автолокатор», «BCE», «Стандарт», «Pointer Telocation», «Ruptela», «Omnicomm» и «СКАУТ».

Конференции Gurtam с каждым годом становятся все популярней — в этом году принять участие планирует свыше 130 человек из более чем 10 стран мира.

Мы с нетерпением ждем наших гостей и надеемся, что юбилейная конференция придется по душе всем участникам. Приезжайте, будет интересно!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.