Телематика – 2011» - приём заявок

14/09/2011

На ноябрь 2011 года запланировано проведение второй телематической конференции, организованной для клиентов, партнёров и дилеров Gurtam, которых во всём мире насчитывается уже более 300 компаний.

Международная конференция "Телематика – 2011". Спутниковый мониторинг и управление транспортом: развитие бизнеса в различных регионах» будет проходить с 9 по 12 Ноября 2011 года одном в загородном комплексе Логойск.

Основная цель конференции - обменяться опытом локального внедрения систем мониторинга, обсудить общие проблемы, которые возникают в различных регионах. Поэтому каждый из участников сможет принимать активное участие в рабочих группах и круглых столах, чтобы другие могли почерпнуть полезный опыт и наработки и могли использовать их в своих регионах.

Компания Gurtam берёт на себя все организационные расходы, связанные с проживанием, питанием, отдыхом участников мероприятия.

Полностью заполненные заявки на участие принимаются только по электронной почте на адрес conference@gurtam.com до 28 октября 2011 года. При наличии свободных мест, в течение двух рабочих дней вы получите подтверждение регистрации, поэтому мы рекомендуем регистрироваться заранее.

Если по форс-мажорным причинам вам придётся отменить своё участие, пожалуйста, проинформируйте организаторов об этом не позднее 07 ноября 2011 года.

До скорых встреч!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.