Сбой в работе трекеров Teltonika и Ruptela

12/04/2019

Уважаемые клиенты!

Хотим проинформировать вас о том, что в конце прошлой недели (6-7 апреля) произошёл мировой сбой в работе некоторых старых GPS контроллеров. Преимущественно это коснулось таких моделей, как:

  • Teltonika FM4200, FM4100, FM2200 и FM3200;
  • Ruptela FM Pro3, Eco3 и Tco3.

Вышеперечисленные трекеры уже официально относятся к устаревшим и сняты с производства. Из строя вышли GPS-приёмники, срок эксплуатации которых давно истёк.

В настоящий момент мы делаем всё от нас зависящее, чтобы помочь вам - нашим клиентам - восстановить работоспособность вашего оборудования. Однако не все трекеры реагируют на попытки их удалённого обновления. Поэтому даже если ваш прибор вышел на связь, к сожалению, мы не можем гарантировать его дальнейшую адекватную работу.

Возможно, вы помните: массовый сбой уже происходил 1 декабря 2017 года с некоторыми моделями трекеров производителя Teltonika. Поэтому настоятельно рекомендуем заменить устаревшее оборудование, подверженное сбоям, на современные GPS контроллеры, что предотвратит непредвиденную потерю связи с вашими автомобилями. Для этого свяжитесь с вашим персональным менеджером по телефону или напишите письмо на sales@wialon.by

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.