Помощь в интеграции Wialon и 1C

14/07/2017

Сегодня для оптимизации работы отдела бухгалтерии во многих компаниях используется система 1С. Если у Вас на предприятии внедрен этот инструмент, а для полной автоматизации работы автопарка и внутренних процессов Вам не хватает данных из системы мониторинга — это можно решить с помощью интеграции 1С и Wialon.

Но если у Вас нет квалифицированного 1С-программиста или он занят другими проектами — мы готовы Вам помочь. Наш специалист справится с этой задачей!

У нас в штате есть 1С-программист, который не первый год работает с нашей системой и хорошо знает её возможности. Обладает обширными практическими навыками по работе с библиотекой функций SDK и сможет быстро настроить интеграцию Вашей 1С с нашей системой, ориентируясь на Ваши пожелания и запросы.

Что Вы получите благодаря интеграции?

  • местоположение автомобиля;
  • пробеги отдельно по странам и пробеги за сутки;
  • расход топлива;
  • заправки/сливы;
  • значения датчиков;
  • места и длительность стоянок для командировочных водителям;
  • отображение трека движения машины.

Любые данные из любых отчетов теперь будут доступны в Вашей 1С системе!

Пример интеграции 1с и wialon


Есть 2 способа интеграции Вашей 1С и Wialon. Более подробно с ними Вы можете ознакомиться в нашей статье, которую мы писали ранее.

Диспетчеру Вашей компании необходимо видеть номер автомобиля или контактный телефон водителя в системе мониторинга, а эти данные доступны только в 1С?
Вам хотелось бы видеть пробеги в 1С для более быстрого сравнения факта и данных по путевым листам?

Обращайтесь к нашему 1С-специалисту!

Стоимость оказанных услуг будет зависеть от Ваших предпочтений, желаний и запросов по интеграции. Услуги могут быть оказаны только после получения специалистом сформированного Технического задания. Вы можете обратиться к нам за бесплатной консультацией и помощью при его формировании

Интеграция системы спутникового мониторинга и 1С-системы значительно облегчит работу Ваших работников, сэкономит трудовые и временные ресурсы и повысит эффективность деятельности всего предприятия.

Пользуйтесь всеми возможностями системы спутникового мониторинга Wialon, оптимизируйте Ваш бизнес!

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.