Обновление Wialon Logistics. Версия 1.9

23/03/2017

С момента релиза Wialon Logistics прошло чуть больше года. Но несмотря на свой юный возраст, сервис уже успел стать одним из самых популярных разработок Wialon среди наших клиентов.

Это мотивирует нас на постоянное развитие и усовершенствование нашего сервиса. Поэтому в сегодняшней рассылке мы хотим познакомить Вас с новыми опциями логистического продукта.

  1. Отчеты.
  2. Новая версия Logistics позволит Вам выполнять отчеты по заявкам не только для отдельных автомобилей и водителей, но и их групп. Это поможет сразу же сформировать отчет только по тем автомобилям, которые обслуживают определенные точки доставки.

    Отчеты по группам элементов в Wialon Logistics

    В отчеты по объекту и водителю мы добавили возможность их детализации.

    С опцией “без детализации” в таблице отчета Вы получите только маршруты транспортного средства. А опция “с детализацией” отобразит в отчете и маршруты, и заявки.

    Таким образом, на этапе создания отчета Вы сможете его настроить и оперативно отфильтровать необходимые данные для анализа.

    Детализация отчетов в Wialon Logistics

    На этом удобство настройки отчетов не закончилось.

    Теперь по двойному клику либо простым “перетягиванием” Вы можете добавлять и удалять из таблицы необходимые колонки.

    Статистика в Wialon Logistics

  3. Оповещения.
  4. В веб-интерфейсе Logistics теперь для диспетчеров доступны push-уведомления о действиях, происходящих с заявками.

    При их активации диспетчер сможет получать оперативную информацию о любых изменениях в процессе доставки груза: будь то пропуск точки доставки или опоздание водителя к клиенту.

    Настройка оповещений в Wialon Logistics

    Забегая немного вперед, расскажем, что в следующем обновлении для более быстрого реагирования на уведомления мы доработаем переход из push-сообщений в соответствующие модули, а также в чат для связи с курьером.

  5. Маршруты.
  6. По просьбам наших клиентов мы добавили возможность мгновенного экспорта маршрутов в формате PDF и XLSX.

    Экспорт маршрутов в Wialon Logistics

    В экспортируемом маршрутном листе Вы увидите новые полезные столбцы – “Планируемый пробег” и “Сообщение”.

    Маршрутный лист в Wialon Logistics


    Чтобы Вам было легче ориентироваться во всех нововведениях сервиса, мы добавили краткие пояснения и интерактивные подсказки во все обновленные разделы.

    Надеемся, расширенный функционал Wialon Logistics позволит Вам организовать работу с заявками еще эффективнее. А мы тем временем уже готовим для Вас новую порцию обновлений и полезных доработок продукта. Следите за новостями!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.