Обновление Wialon Hosting ― Ноябрь 2017

08/12/2017

Система мониторинга постоянно дорабатывается, и последний месяц осени не стал исключением.

Вы хотели бы видеть разные поездки внутри одного трека, или быстрее получать ссылку на координаты автомобиля и делиться доступом с заказчиками? Об этих и других возможностях более подробно читайте в нашей статье!

Разделение трека на поездки

В новой версии системы мониторинга появилась возможность разделять 1 маршрут на несколько поездок, которые могут быть идентифицированы по скорости или значениям датчиков. Теперь Вам будет ещё удобнее анализировать использование ТС Вашими сотрудниками в течение каждой поездки!

На карте Вы увидите трек, разделённый на отрезки разных цветов. Начало и конец каждой поездки обозначены специальным маркером.
Помимо удобного отображения на карте Вы сможете просматривать поездки в выпадающем списке под основным интервалом во вкладке «Треки».

Разделение трека на поездки в Wialon

Ссылка Локатора в уведомлениях

Теперь мы можем настроить автоматическое добавление ссылки Локатора в уведомления.
Перейти по ссылке Вы сможете прямо из сообщения. Таким образом Вы более оперативно, без нашего участия, получите информацию о местонахождении Вашего автомобиля или мобильного сотрудника и сможете поделиться доступом с заказчиком.

Уведомление с ссылкой Локатора в Wialon


Напомним, что ссылки сервиса Локатор имеют свой срок действия, по истечении которого доступ к местоположению объекта Вам и Вашим клиентам будет не доступен.
По вопросам реализации этой функции обращайтесь к нашим специалистам техподдержки.

Значения датчиков в уведомлениях

В прошлой версии системы мониторинга в уведомлениях Вам приходили значения всех датчиков, которые были настроены для автомобиля. В ноябрьском обновлении Wialon появилась возможность отображать лишь те датчики, которые Вам больше всего необходимы.
Если Вы не хотите получать перегруженные лишней информацией уведомления ― обращайтесь в нашу техподдержку. Мы поможем Вам вывести только самые необходимые данные по автомобилю.

Отчёт по движению топлива

К концу осени был доработан и шаблон отчёта по движению топлива. Появился столбец «Водители». Благодаря чему Вы быстро определите, кто из водителей слил топливо.

Новый столбец "Водители" в отчёте "Движение топлива" в Wialon


Если Вас заинтересовали новые функции в системе ― обращайтесь к нашим техническим специалистам. Мы поможем Вам упростить Вашу работу с Wialon!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.