OBD-трекер для гарантийного и наёмного транспорта

02/09/2016

Не так давно мы писали о GPS-трекере в прикуриватель для контроля сотрудников, работающих на личном транспорте.

Тема получила достаточно широкий отклик и интерес. Поэтому мы активно протестировали и другие устройства, чтобы у вас появилось как можно больше альтернатив для сравнения и выбора.

В сегодняшней рассылке представляем вам OBD-трекер – решение для гарантийных и наёмных автомобилей.

Почему OBD-трекер?

  1. Трекер вставляется в диагностический OBD-разъем – а это значит, что вы сможете подключиться даже к новым автомобилям, без нарушения их гарантии.
  2. Монтаж трекера не требует специальных технических навыков или выезда мастеров. Установка по принципу “Вставил и поехал” сэкономит ваши время и деньги на подключение оборудования в каждом автомобиле.
  3. Мониторинг наёмного транспорта или сотрудников на личных автомобилях. Портативный и компактный прибор избавит от проблем с демонтажем стационарного GPS оборудования после увольнения сотрудника. Вы сможете сами переставлять OBD-устройство с одного автомобиля на другой и всегда быть в курсе online-передвижения водителей.

    Такой подход будет крайне полезен в сферах аренды авто, такси, курьерских служб, страховых компаний и др.

Возможности.

  • Онлайн-мониторинг транспорта.
  • Для получения данных о местоположении автомобиля в системе Wialon, водителю достаточно просто вставить трекер в OBD-разъем. По завершению рабочей смены водитель может его достать, не позволяя руководству следить за своим передвижением в нерабочее время.

    Несмотря на то, что устройство имеет внутренние GPS и GSM-антенны, это не отражается негативно на качестве и точности трека.

    Трек автомобиля с OBD-трекером в системе Wialon

  • Контроль качества вождения.
  • Функциональные возможности трекера позволят вам также контролировать стиль вождения: а именно, фиксировать все превышения скорости, резкие ускорения, торможения и вхождения в поворот.

    уведомление о резком торможении в системе Wialon

Как видите, простота установки и базовый набор функций OBD-трекера делает возможным онлайн-мониторинг как коммерческих гарантийных машин, так и личного рабочего транспорта сотрудников – без каких-либо затрат на монтаж и демонтаж.

Если вы хотите узнать больше о OBD-трекере – смело звоните нам! Команда специалистов оперативно расскажет о технических возможностях трекера и количестве в наличии.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.