Личный кабинет пользователя: новинки 2017

21/07/2017

Год назад наши технические специалисты разработали такой сервис, как Личный кабинет пользователя. Благодаря этому инструменту у наших клиентов появилась возможность контролировать баланс на счету, вести учёт всех документов, а также управлять услугами мониторинга в 2 клика.

Если Вы вдруг пропустили рассылку с описанием основных возможностей Личного кабинета, Вы можете ознакомиться с ними в нашей статье.

Сегодня мы хотим представить Вам нововведения, которые не так давно были реализованы в Личном кабинете. Теперь управлять заявками на услуги мониторинга станет ещё легче!

Напомним, что в Личном кабинете Вам доступны 4 основные функции:

  1. Состояние счёта;
  2. Документы;
  3. Заявка на услугу;
  4. Объекты.

Мы внесли значимые изменения на вкладке Заявка на услугу – появилось 3 новых типа заявок: "Установка", "Установка с ДУТ" и "Диагностика".

Установка

заявка на установку GPS оборудования в личном кабинете Wialon Operator


В окне заявки на установку Вы можете указать предпочтительное для Вас время монтажа GPS оборудования на автомобиль. Также стоит внести контактные данные ответственных за проведение установки от Вашего предприятия.


Для предварительной подготовки к монтажу нам следует знать, на какие именно автомобили Вы хотите поставить оборудование. Поэтому Вам потребуется предоставить информацию о госномерах, марках, типах транспортных средств и других параметрах.

После заполнения обязательной информации Вы также можете указать дополнительные услуги или оборудование, в которых нуждаетесь:

  • Демонтаж старого прибора;
  • Подключение манипулятора;
  • Подключение штатного датчика;
  • Установка или подключение температурных датчиков/концевиков;
  • Другое (указать в примечании).

Установка с ДУТ

заявка на установку GPS оборудования с ДУТ в личном кабинете Wialon Operator


В этом типе заявки Вам необходимо указать дополнительные параметры: наличие ямы, насоса и высоту баков. Помимо этого Вам следует уточнить, есть ли доступ к баку и будет ли он сниматься.

Данная информация позволит подобрать для Вас оптимальное решение по оборудованию и его установке.

Кроме этого на вкладке Установка с ДУТ размещена подробная инструкция для подготовки к установке с которой Вам обязательно необходимо ознакомиться перед формированием заявки.

Диагностика

заявка на диагностику GPS оборудования в личном кабинете Wialon Operator


Совсем недавно мы добавили возможность формировать заявки на диагностику автомобиля.
В бланке заявки Вы можете выбрать предпочтительное для Вас время приезда наших мастеров, выделить необходимые автомобили, а также указать предполагаемую причину неисправности. После получения заявки с Вами свяжутся наши специалисты для согласования деталей.

Если Вы не хотите постоянно присылать нам на почту сканы с запросами о блокировке/возобновлении/удалении автомобиля – используйте новые инструменты Личного кабинета!Это позволит Вам работать с услугами мониторинга в разы быстрее и удобнее.

При возникновении каких-либо вопросов по новинкам или в целом по системе Wialon обращайтесь к нашим техническим специалистам.
Мы всегда рады Вам помочь!

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.