Контроль активности водителей

05/03/2015

Наверняка вы наслышаны и в каком-то виде используете аналогичные online и offline программы обработки данных тахографов. Насколько нам известно, многие из offline версий достаточно дорогостоящие, а ежемесячная плата за online версии по карману не многим компаниям.

Наше приложение TachoView бесплатно для всех пользователей Wialon и регулярно обновляется командой наших разработчиков.

TachoView имеет свой алгоритм расчёта работы водителя, учитывая особенности использования тахографов и законодательные требования по режиму труда и отдыха. По данным, полученным из тахографа, приложение интерпретирует работу водителя за выбранный временной промежуток для более удобного и наглядного анализа.

Учитывая законодательные требования ЕСТР, в приложении используются следующие периоды активности водителя: вождения, работы, резерва и отдыха.


example
В приложении доступно два типа отчета: по активности и графику работы водителя.

В отчете «Активность водителя» в виде таблицы представлена детализация данных по водителю за выбранный период, а именно - начало и продолжительность каждого периода активности водителя.

example

В отчете «График активности» весь выбранный интервал разбит на сутки, где активность водителя представлена в виде диаграмм разной высоты и цвета, в зависимости от характера активности.

example

Табличный отчет «Графика активности» выглядит следующим образом:

example
Данные из отчетов по водителю можно сохранить либо распечатать непосредственно из окна приложения.

На данный момент прорабатывается модуль "нарушения", который можно уже сейчас увидеть и протестировать в специальном отчете. И мы будем очень признательны, если вы поможете нам сделать данное приложение максимально полезным и удобным для вас.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.