Как анализировать заправки топлива в Wialon?

24/01/2018

По нашей статистике самые часто задаваемые вопросы в техподдержку - топливные. “Почему не сходятся заправки?”, “слив это или нет?”, “как внести заправку?” - ежедневно наши специалисты обрабатывают эти и многие другие запросы.

Мы решили упростить для Вас процесс решения Ваших вопросов и дать возможность самостоятельно разобраться в проблеме, не дожидаясь ответа технического специалиста.

В сегодняшней статье мы анонсируем наш новый обучающий видеоролик “Как анализировать заправки в Wialon?”, где подробно излагаем процесс решения данного вопроса.

Благодаря ролику Вы узнаете, как в системе Wialon получать и анализировать информацию о количестве заправленного топлива, а именно:

  • рассмотрите топливные отчеты на примере двух машин: в одной данные об уровне топлива поступают из бортового компьютера (CAN-шины), во второй - из установленных датчиков уровня топлива.
  • научитесь использовать отчеты для анализа заправок, такие как “Статистика”, “Заправки”, “График уровня топлива”.
  • на примере данных от реальной машины рассмотрите логику анализа отчета и разберетесь, произошел слив или же просто колебания топлива.
  • увидите, как вносить в систему данные по заправкам, которые Вы получили от оператора автозаправочной станции.
example

На нашем Yotube-канале Вы найдете также и другие ролики, полезные для вас, например:

Также не забывайте, что большинство ответов на технические вопросы по системе Wialon Вы можете найти на нашем портале FAQ.

Надеемся, данное видео в разы упростит Вашу работу с топливом в системе Wialon. А при необходимости Вы всегда можете связаться с нашей техподдержкой:

  • по номеру телефона +375 44 5000122 (Viber, Telegram)
  • отправив запрос на почту support@wialon.by
  • в сети Skype - Support Wialon Operator.
Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.