Изучаем спрос: Видеомониторинг с Wialon

10/11/2017

годня транспортные компании всё чаще сталкиваются с такими внештатными инцидентами, как ДТП, слив топлива, взлом рефа и кража продукции. И у нас есть для Вас решение ― Видеомониторинг с Wialon!

Вы не только получите полный визуальный отчёт о качестве вождения ваших сотрудников, но и предотвратите варварские кражи топлива и товаров.

Мы предлагаем автомобильный видеорегистратор от компании Howen. Это комплексная система, которая совмещает в себе видеорегистратор и GPS-терминал для online мониторинга транспорта.

Устройство обладает встроенным GPS-модулем, благодаря чему может определять местоположение Вашего транспорта. К нему Вы сможете подключить до 4 видеокамер для наилучшего обзора: их можно направить, например, на дорогу, кабину, рефрижератор и на топливный бак.

Запись видео производится непрерывно. Вы можете установить 2 SD карты c необходимым суммарным объёмом (максимально 256 ГБ). Данные будут храниться на картах памяти в течение 30-40 дней.

Максимальная продолжительность полученных видео составляет 20 секунд, а его вес ― 10-20 МБ в зависимости от настроек качества.

Видеорегистратор интегрируется с системой мониторинга Wialon. Благодаря встроенному 3G модулю Вы в любое время можете получить запись с устройства.

Для получения видео Вам нужно выбрать одну из 2 команд в системе мониторинга, которые создадут для Вас наши технические специалисты:

  • 1) Выгрузка текущего видео: Вы получите ссылку на запись, сделанную с момента отправки команды.
  • 2) Выгрузка видео из истории: в этом случае нужно указать необходимую дату и стартовую точку времени.
Видеомониторинг с Wialon Operator: выгрузка видео из истории


Практическое применение

Выявление причин ДТП.
С видеофиксацией Вы сможете оценить качество вождения Ваших сотрудников, а также определить истинную причину аварии.

Предотвращение кражи продукции.
Видеомониторинг в связке с датчиком открытия/закрытия дверей поможет выявить факт несанкционированного открытии дверей рефа. В течение нескольких секунд Вы сможете получить видео и незамедлительно связаться с водителем для предотвращения кражи продукции.

Предотвращение повторных сливов топлива.
Система Wialon детектирует слив с помощью GPS-трекера и подключенного к нему ДУТа. С установленным видеорегистратором от Howen диспетчер сможет просмотреть запись и выявить виновника. Таким образом Вы сможете дисциплинировать своих водителей и предотвратить повторение неприятных инцидентов.

С нашим новым решением Вы сможете своими глазами увидеть, как используются ресурсы компании, оцените качество работы Ваших сотрудников и самое главное ― предотвратите возникновение неприятных происшествий.

Если Вас заинтересовало наше новое решение ― обращайтесь за консультацией к нашим специалистам. Мы всегда рады Вам помочь!

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.