Итоги года Wialon Operator

15/01/2020

Наступил 2020 год, а это значит, что мы набрались сил и вновь готовы покорять! Впереди множество задач и планов, над которыми наша команда уже работает.

А сейчас предлагаем вспомнить, что произошло в 2019 году — наши итоги! Нам есть, чем поделиться. Начинаем :)

10 лет на рынке!

Команда Wialon Operator отметила юбилей! Нам исполнилось 10 лет. Мы стали сильнее, умнее и мудрее, выросли в количестве и качестве. За год к нам прибавилась группа действительно крутых специалистов. Мы готовы и дальше покорять ваши сердца!

Итоги Wialon Operator 2019: празднуем 10 лет!

Новые решения

Мы значительно усовершенствовали приложение для планирования маршрутов “Километражник 2.0”, разработали решение для экспедиторов, изучили и активно используем flespi, провели работы с бензовозами, тюками и даже башенным краном! Будьте уверены, это только самое начало.

Итоги Wialon Operator 2019: новые решения

Партнёрство

Мы сохранили сотрудничество с нашими постоянными партнёрами, а также нашли контакт с такими известными компаниями, как Везуха, ХаЛТ, Белкоммунмаш, Бритиш Американ Тобакко и другие.

30 000 объектов — новая вершина!

Подключили 30 000-й объект в Республике Беларусь. Это наша большая гордость. Мы шли к этому с 2009 года, когда в команде было только 5 человек и на тот момент было подключено меньше 100 объектов!

А это гора Монблан и её мы покорили буквально :)

Итоги Wialon Operator 2019: покорение вершины Монблан

Переезд

Мы рады каждому гостю. Уютная атмосфера, черный и зелёный чай, молотый и растворимый кофе, печенье и конфеты — это только приятный бонус. Важнее всего то, что мы всегда готовы с вами встретиться и обсудить волнующие моменты.

Итоги Wialon Operator 2019: переезд

Активная жизнь

Мы работаем целый день, придумываем новые решения, делимся с миром своими открытиями и в конце рабочего дня… Ищем, чем бы занять себя на выходных :) Пробежать минский полумарафон или поучаствовать в спортивной игре с партнерами — легко! Помочь av.by с организацией автоквеста, да еще и участие принять — проще простого! Пойти с коллегами в поход и насладиться природой — всегда за!

Итоги Wialon Operator 2019: кубок Av.by

Итоги Wialon Operator 2019: активный отдых

Итоги Wialon Operator 2019: летний корпоратив

Мы экономили

И должны сказать успешно! Спалили примерно 40 тонн топлива (на 20% меньше по сравнению с 2018-м годом), а проехали почти 400 000 километров.

А помните длину экватора? Мы проехали вокруг земного шара почти 10 раз!

Или 42 раза взобрались на Монблан и спустились обратно :)

Итоги Wialon Operator 2019: проехали 400000 км

Благотворительность

Кроме упорной ежедневной работы и участия в различных мероприятиях, команда Wialon Operator старалась творить чудеса. Мы делились добром благодаря участию в мероприятиях: “Майка по любой цене”, “День эмоций” и “Полка добра”.

Но больше всех нас вдохновили юные герои: Венцкевич Лена, Михаськов Родион, Кончиц Тимофей, Борисюк Александр, Врублёвская Александра, Марьяна Павлюченко и Марк Баданин — семьям которых мы в течение года помогали пройти через трудности, с которыми они столкнулись, и дали надежду на выздоровление.
Ведь всё в наших руках и каждый может творить чудеса!


В конце мы хотим выразить каждому нашу благодарность и сказать большое спасибо, что были рядом с нами в 2019 году. Вы вдохновляете нас на новые свершения.

Настало время новых открытий и достижений. Вперёд!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.