Интеграция Wialon и TimoCom

15/07/2019

Пльза транспортных бирж очевидна: чтобы автомобиль не ехал порожняком после разгрузки, перевозчики используют специализированные online-площадки для поиска попутных заказов. Там же грузовладельцы ищут ближайший свободный транспорт для доставки товара. Самая крупная и известная из таких площадок – TimoCom.

Мы сотрудничаем с платформой TimoCom с 2014 года, и уже сегодня это принесло свои плоды. В статье мы представим наше совместное решение в сфере безопасности и надежности грузоперевозок.

Интеграция платформы Timocom и Wialon

Чтобы повысить безопасность транспортных сделок и гарантировать доставку груза в сохранности, решение TC eMap® от TimoCom было интегрировано с популярными GPS системами, в том числе и c Wialon.

В чем идея TC eMap®?

Разработка поможет клиентам Wialon и TimoCom осуществлять процесс доставки груза на более безопасном и эффективном уровне.

  • Гарантия надежной доставки.
  • Вы сможете предоставить своим заказчикам доступ к GPS мониторингу автомобилей, показав тем самым прозрачность и надежность своей работы. И для этого вам не придется заходить в систему Wialon – все автомобили с необходимой информацией будут отображаться прямо в интерфейсе TC eMap®.

  • Конкурентное преимущество.
  • Если раньше заказчик постоянно звонил вам с расспросами “Где сейчас находится мой груз?” – то благодаря интеграции он сможет сам увидеть всю актуальную информацию по доставке. Это придаст спокойствие и уверенность вашим клиентам, а вы в свою очередь получите конкурентное преимущество и больше времени на обработку новых заказов, не отвлекаясь на звонки.

  • Конфиденциальность.
  • Как перевозчик вы ничем не рискуете. Ведь только вы решаете, какие компании и как долго могут отслеживать автомобили. Включение и выключение доступа в системе происходит буквально в 1-2 клика.

    Карта TimoCom с отслеживанием транспорта

Как начать работать с TC eMap®?

Прежде всего необходимо зарегистрироваться в системе TC eMap®. А уже находясь в окне программы, кликнуть по “GPS device” и выбрать Wialon из списка провайдеров. Для окончательной авторизации потребуется ввести токен, который вы можете уточнить у наших специалистов техподдержки.

Готово! Теперь данные из Wialon автоматически загрузятся в систему TimoCom, и вы сможете удаленно предоставлять заказчикам доступ к выбранным транспортным средствам.

Если же в процессе у вас возникнут сложности с настройкой GPS-оператора в системе – вы всегда можете обратиться к своему персональному менеджеру TimoCom за консультацией.

Таким образом, используя решение TC eMap® вы повышаете свой рейтинг надежного перевозчика. Ведь заказчики предпочитают доверять свой груз проверенным компаниям с открытыми рабочими процессами и гарантиями доставки товара. Уверены, этот инструмент поможет вам найти новых клиентов и сократить расходы на передвижение транспорта без груза.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.