Gurtam на "Навитех - 2013"

03/05/2013

Прошедшая неделя для наших коллег, а также для всех, кто так или иначе связан с темой спутниковой навигации, выдалась более чем насыщенной.

Команда Gurtam съездила в Москву и приняла непосредственное участие в 5-ой международной выставке навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2013», международном форуме по спутниковой навигации, традиционной конференции «Навиторинг», состоявшейся за день до начала выставки, а также организовала два собственных мероприятия, в которых приняли участие многие партнеры нашей компании.

В пресс-конференции прозвучали выступления сотрудников и партнеров компании Gurtam: Сергей Козлов, генеральный директор группы компаний «АСК», выступил от лица интеграторов,Роман Билле, генеральный директор компании «Стандарт» рассказал о сложностях, с которыми столкнулись производители навигационного оборудования при выполнении требования 285 приказа, а Евгений Корень, менеджер по развитию бизнеса компании Gurtam, говорил от имени производителей программного обеспечения, и, в частности, рассказал о работе по приведению ПО для спутникового мониторинга Wialon в соответствие с требованиями Минтранса РФ.

После выступлений, участники пресс-конференции ответили на вопросы представителей СМИ и на практических примерах рассказали, как решают возникающие спорные моменты.

А сразу же после выставки «Навитех», 27 апреля, состоялась ставшая уже традиционной конференция для партнеров Gurtam, в которой в этом году приняли участие 95 человек, представляющих компании наших партнеров из России, Литвы, Азербайджана, Казахстана, Армении, Украины и Индии.

Ежегодная конференция Gurtam по традиции привлекает внимание широкой аудитории, так как именно здесь партнеры нашей компании получают информацию из первых уст, непосредственно от руководства Gurtam, узнают о дальнейших стратегиях развития компании, планах на будущее, разрабатываемых новинках и многом другом, а также знакомятся между собой, обмениваются опытом и делятся достижениями.

Подробности о конференции читайте в нашем блоге.


Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.