GPS-трекер для установки в прикуриватель

25/03/2016

Установка стандартных GPS-трекеров требует определенных условий: как минимум выезда специалистов, значительного времени на монтаж и подключения к электросети автомобиля.

Но что если Ваши сотрудники большую часть времени работают на своих личных автомобилях?

В таком случае, далеко не все водители захотят подключать к своему, возможно ещё гарантийному, автомобилю оборудование и позволять начальнику следить за собой и в нерабочее время.
Плюс ко всему, если вдруг сотрудник уволится – тогда все Ваши затраты на установку GPS-оборудования едва ли будут оправданы.

Для контроля работы таксистов и курьеров с собственным рабочим транспортом, мы предлагаем оборудование из серии “установил и поехал” – GPS-трекер GoSafe.

Уникальное преимущество GoSafe в его универсальности и простоте установки.

Водителю достаточно вставить трекер в разъем прикуривателя автомобиля, и уже через считанные минуты Вы сможете точно определять его местоположение в online-режиме.

Wialon Operator: GPS-трекер GoSafe


Помимо всех стандартных функций GPS-оборудования, GoSafe предоставляет дополнительные и не менее полезные возможности.

  1. Функция двусторонней связи.
  2. Благодаря встроенному микрофону и функции FM-трансмитера, Вы всегда сможете связаться с водителем. Динамиками при разговоре будут служить динамики автомобиля.

  3. Встроенный датчик движения и аварий.
  4. С помощью данной функции Вы будете в курсе резких маневров водителя и получите уведомления о наиболее критических моментах маршрута.

Таким образом, с устройством GoSafe Вы всегда будете в курсе передвижения своих сотрудников на личном транспорте без каких-либо расходов на монтаж и демонтаж оборудования.


* Возможно использование оборудования в рамках аренды.



Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.