E-TOLL и интеграция с Wialon

15/10/2021

E-TOLL это — новая электронная система оплаты дорог в Польше, которая основана на технологии спутникового позиционирования.

Действующая viaTOLL перестала функционировать с 1 октября 2021 года.

Wialon Operator успешно прошел все этапы регистрации, сертифицировал оборудование и включен в перечень одобренных поставщиков данных.

Для интеграции e-TOLL c системой спутникового мониторинга Wialon мы предоставляем сертифицированное оборудование для высылки данных в новую систему оплаты дорог в Польше.

С целью своевременной оплаты счетов мы сообщаем Вам идентификационный номер прибора (IMEI) и бизнес ID для регистрации транспортного средства в личном кабинете e-TOLL вашей организации.

В случае, если у Вас установлен трекер и активен GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта, для взаимодействия с e-TOLL понадобится дополнительный аккредитованный трекер.

Сертифицированный трекер Xirgo e-TOLL будет отправлять данные с нужной периодичностью только в Польше.

Обращаем Ваше внимание на то, что Wialon Operator не осуществляет платежей в e-TOLL. Перевозчик несет полную ответственность за оплату дорог в Польше.

Рекомендуем Вам воспользоваться возможностью централизованно осуществлять оплату по e-TOLL и упорядочить свои платежи, обратившись к Вашему региональному менеджеру сервисов: E-100, BP, Shell.

Официальная информация по регистрации в e-TOLL - https://etoll.gov.pl/ru/gruzovye/novosti/registrafiya-v-e-toll-bolee-prostaya-i-bystraya/.

Дополнительную информацию по интеграции с польской системой e-TOLL можно получить в отделе продаж или отправить запрос на info@wialon.by.


Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.