Wialon стал ещё мобильнее!

19/03/2015

Сегодня мы рады сообщить вам отличную новость - наконец вышло в релиз мобильное приложение Wialon Mobile, бета-версия которого активно тестировалась не без вашего участия :)

При разработке приложения в первую очередь мы основывались на удобстве и простоте процесса мониторинга и старались учесть все пожелания пользователей.

Прежде всего в Wialon Mobile удобно организованы данные об объектах из списка. Информация по каждому из объектов сейчас доступна в виде иконки объекта с учетом его текущего состояния и местоположения, а также дополнительной фиксации статуса зажигания, состояния движения и актуальности предоставленных данных.

При клике на иконку происходит центрирование объекта на карте, а также открывается двухуровневое меню с активными вкладками “Информация” и “События”.

Удобная структура такого меню позволяет увидеть во вкладке “Информация” время последнего сообщения и данные об объекте из настроек пользователя - скорость, параметры сообщения, значения датчиков, счетчики, произвольные поля и т.д.

Мобильный Wialon: Оперативная работа со списком объектов Мобильный Wialon: Вся информация по автомобилю на экране Мобильный Wialon: Информация по водителю всегда по рукой

В новой вкладке ”События” в хронологическом порядке представлены поездки и стоянки объекта с подробной детализацией по каждому событию и возможностью просмотра треков. Плюс ко всему реализовано свободное регулирование размера и местоположения меню объекта на карте.

Также вы можете самостоятельно задать предпочитаемый источник карт в настройках приложения, выбрав из предложенного списка Gurtam Maps, Google или OpenStreetMaps.

В мобильном приложении реализован быстрый переход из меню в приложение Dashboard, где за считанные секунды станут доступны все ключевые параметры по вашему автопарку в графическом отображении: пробег, расход топлива, пробег/длительность поездок, максимальная скорость.

Мобильный Wialon: Список событий по автомобилю Мобильный Wialon: Переход в Dashboard из меню Мобильный Wialon: Dashboard или Статистика по автопарку

При возникновении каких-либо пожеланий прямо в меню приложения предусмотрена форма обратной связи для оперативной отправки запроса нашей команде разработчиков.

Бесплатное приложение Wialon Mobile уже доступно для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.