ТОП-5 приложений Wialon

23/12/2016

В последние дни уходящего года мы хотим напоследок поделиться с Вами полезной подборкой наших разработок.

Мы подвели итоги и отобрали для Вас ТОП-5 самых популярных приложений по мнению наших клиентов. Уверены, они помогут Вам сделать максимально успешный старт в 2017 году!

  1. Wialon Mobile
  2. Быть мобильным — значит идти в ногу со временем! Именно поэтому Wialon Mobile попал в ТОП наиболее востребованных решений.

    С помощью мобильного приложения все базовые функции GPS-мониторинга будут доступны на экране Вашего смартфона. Вы сможете в любое время и в любом месте проверить состояние работы автопарка, даже не находясь в офисе.

    Бесплатное приложение Wialon Mobile доступно для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS.

    Wialon Mobile

  3. Wialon Logistics
  4. Универсальный сервис для контроля всех этапов работы служб доставки: от склада до конечного потребителя.

    Функционал приложения призван помочь логисту в организации перевозок, оптимизации транспортных процессов и сокращении расходов. Для обеспечения налаженной двусторонней связи – Wialon Logistics реализован в виде веб-версии для диспетчера и мобильного приложения для курьера.

    Как это работает? Читайте в нашей статье.

    Wialon Logistics

  5. Dispatcher
  6. Основная задача Dispatcher – предоставить Вам максимум оперативной информации по всему автопарку в одном месте.

    В приложении Вы получите актуальные данные по автомобилям, сможете просматривать заметки, анализировать историю, формировать отчеты и добавлять необходимые для работы веб-ресурсы и приложения. Более подробная информация по функционалу в описании Dispatcher.

    Приложение Dispatcher

  7. ЕСТР
  8. Приложение помогает контролировать режим труда и отдыха водителей, даже если по техническим причинам тахограф не удалось подключить к GPS трекеру.

    В приложении ЕСТР Вы увидите информацию об активности водителя и его нарушениях на протяжении всего рейса. Какие именно данные будут доступны для анализа – Вы узнаете из нашей статьи.

    Приложение ЕСТР

  9. Километражник
  10. Простой и удобный сервис для оперативного поиска, планирования и расчета оптимального маршрута, с учетом разрешенной скорости на дорогах.

    Для расчета маршрута Вам необходимо лишь задать контрольные точки на карте. А система автоматически сформирует оптимальный путь и отобразит расстояние и время движения между заданными пунктами рейса.

    Больше информации о приложении Вы найдете на нашем сайте.

    Приложение Километражник

Грядут выходные и праздники – а значит, Вам точно будет что почитать за чашкой кофе :) Надеемся, набор наших функций принесет максимум пользы Вашему автопарку в Новом году!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.