Температурный экран в кабине водителя

27/01/2019

При доставке скоропортящихся продуктов перевозчики уделяют особое внимание контролю температуры. Поэтому в своей работе мы стараемся следовать потребностям наших клиентов и идем навстречу в разработке для них новых возможностей и инструментов.

Мы писали ранее о таких решениях, как контроль температуры в рефрижераторах и беспроводные датчики температуры. Все они помогают диспетчеру удаленно отслеживать уровень температуры в системе Wialon и реагировать в случае ее критических изменений.

Представьте, что в рейсе по какой-то причине реф отключился, сломался, либо другие неисправности повлекли повышение температуры. Водитель сможет узнать об этом и отреагировать только по звонку диспетчера.

Мы за максимальную оперативность! Поэтому в сегодняшней статье мы представим новое решение, которое позволит водителю самому контролировать текущую температуру и в случае ее изменения – сразу же принять меры и предотвратить порчу товара.

Мы рады представить Вам новую разработку – температурный экран. Устройство размещается в кабине водителя и отображает online-данные по температуре со всех датчиков, установленных в рефрижераторе или кунге.

Температурный экран

На цифровой дисплей можно выводить до 4-х значений датчиков температуры. А чтобы водитель мог видеть температуру за бортом, один из датчиков можно разместить снаружи.

Несмотря на свой достаточно простой функционал, устройство значительно упрощает процесс перевозки товаров, требующих охлаждения, и потому имеет ряд преимуществ:

  • максимально оперативная реакция водителя на изменения температуры,
  • соблюдение требований заказчика при перевозке,
  • предотвращение порчи товара и потери заказчика.

Как видите, установка экрана в комплексе с датчиками температуры поможет Вам не только отслеживать изменение температуры на мониторе компьютера, но и позволит Вашему водителю предотвратить внештатные ситуации с рефом прямо на месте.

Если Вы хотите непрерывно контролировать уровень температуры в процессе рейса – просто свяжитесь с нами. Оперативно расскажем о возможностях и особенностях монтажа температурного экрана на Ваши автомобили.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.