Приложение Ретранслятор

22/04/2016

В условиях высокой конкуренции на рынке грузоперевозок значительно увеличились и требования клиентов к качеству услуг доставки.

Выигрывает тот перевозчик, кто не только добросовестно выполняет свои услуги, но и дает клиенту уверенность в надежности и скорости перевозки.

Именно поэтому мы решили напомнить вам о нашем инструменте Ретранслятор. Приложение позволит вашим заказчикам быть в курсе всего процесса доставки груза и даже выполнять отчеты по рейсу.

  1. Предоставление online-доступа к вашим машинам.
  2. Вам больше не придется постоянно реагировать на звонки клиента и сообщать ему о том, где находится машина и всё ли в порядке с грузом.

    С приложением Ретранслятор вы сможете предоставить клиенту временный доступ к автомобилю. Так клиент будет в курсе актуального местоположения своего груза, а также остановок, стоянок и скорости движения машины.

    Дополнительно, вы можете дать доступ клиенту к необходимым значениям датчиков автомобиля: температуры и влажности, открытия/ закрытия двери, нагрузки на ось, качества вождения и др. Так клиент сможет увидеть, соблюдаются ли условия доставки груза.

    Всплывающая подсказка к объекту с данными по температуре

  3. Выполнение отчетов.
  4. Раньше выполнение отчетов для клиента можно было реализовать 2-мя способами:
    • каждый раз самому выполнять отчет по объекту и отправлять клиенту.
    • предоставлять клиенту свой логин и пароль для входа в систему мониторинга. Но при этом клиент мог видеть все ваши активные объекты и их передвижение, а также с какими еще заказчиками вы работаете, на каких складах загружаетесь и т.д.


    С помощью Ретранслятора клиент может самостоятельно выполнять подробные отчеты только по своему рейсу. Причем вы сами настраиваете, по каким параметрам клиент сможет сделать отчет, а по каким – нет.

    Преимущество Ретранслятора еще и в том, что с помощью отчетов клиент проанализирует, насколько качественно был произведен процесс перевозки.

    К примеру, сформировав отчет по температуре, клиент увидит, не нарушался ли температурный режим в рефрижераторе на протяжении всей поездки.

    Отчет по уровню температуры в режфрежираторе

  5. Закрытие доступа к вашим объектам.
  6. По завершению рейса вы одним кликом можете закрыть доступ клиента к объекту. Ведь в том случае, если клиентов у вас много, знать о рейсах друг друга им не стоит.

    Причем, после закрытия доступа каждый клиент сможет видеть историю передвижения своего груза и строить отчеты только за тот интервал времени, когда ретранслятор был включен.

    Пример.
    Сегодня ваш автомобиль доставляет груз одного клиента, а на завтра запланирован рейс другого заказчика. Поэтому сегодня в конце доставки вы закрываете доступ первому клиенту. Таким образом, уже завтра 2-й заказчик будет видеть машину в онлайне, а 1-й анализировать по ней историю и строить отчеты по своей поездке.


Таким образом, приложение Ретраслятор будет служить вашим конкурентным преимуществом, которое пока не имеет аналогов на рынке грузоперевозок.
Предоставляя клиенту полную оnline-информацию о рейсе и возможность выполнения отчетов, вы гарантируете ему спокойствие и уверенность в надежной доставке его груза.


Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.