Обновление Wialon Hosting ― Июнь 2017

29/06/2017

Настало лето, но вместо того, чтобы отдыхать, наша команда неустанно трудится над совершенствованием своих продуктов и сервиса. В сегодняшней статье мы расскажем Вам о новых доработках системы мониторинга ― всё самое важное за июнь 2017.

Изменения в Локаторе

Наш инструмент становится всё более популярным среди клиентов. А чем больше пользователей, тем больше полезных доработок в приложении. Итак, какие же новые возможности появились в Локаторе:

1. Доступ к значениям датчиков

Теперь Вы можете делиться с клиентом не только местоположением автомобиля, но и значениями любых настроенных датчиков. Ваши клиенты будут уверены в надёжности доставки груза. Ведь они смогут видеть во время перевозки актуальные значения датчиков, например,температуру в рефрижераторе, нагрузку на ось и другие.

77_locator_datchiki.png


2. Трек для нескольких объектов

При переходе по ссылке Ваши заказчики смогут построить и проследить за треками сразу нескольких машин, доступ к которым Вы предоставили при создании ссылки.

77_locator_track_gruppy.png


3. Время активации ссылки

Для вашего клиента не будет неожиданностью отсутствие доступа к объекту, ведь он заранее будет осведомлён о времени действия ссылки.

77_locator_vremya_ssylki.png

Обновление диалога APPs

Мы создали все условия, чтобы Вы могли настроить систему мониторинга для себя и своих задач. Для более удобной и быстрой работы с приложениями пользуйтесь новыми доработками:

  • Настраивайте отображение приложений в виде списка или плитки;
  • Используйте фильтр для быстрого поиска;
  • Изменяйте порядок отображения приложений методом их перетаскивания.
77_apps.png

77_apps_plitka.png

Обновленный режим панорамы в мини-окнах

Анализировать и понимать Google и Яндекс панорамы стало легче:

  • Освободилось рабочее пространство за счёт иного расположения основных элементов. Теперь строка “Открыть в Яндекс картах” не закрывает строку со скоростью и местоположением автомобиля. Также ссылка “Условия использования” больше не перекрывает кнопку закрытия панорамного вида.
  • Шрифт стал более читабельным с добавлением отдельной подложки для отображения адреса и скорости объекта.
77_panorama.png

Мониторинг групп объектов

Ранее в режиме мониторинга групп подробная информация по объекту была доступна только при наведении курсора на него. Но окно сразу же исчезало после отвода мыши в сторону.

Теперь как в режиме списка объектов, так и в режиме группы при нажатии на иконку автомобиля расширенная информация по объекту исчезать не будет. Для закрытия окна необходимо снова нажать на иконку.

Таким образом Вы будете видеть необходимые Вам данные столько, сколько потребуется.

77_monitoring_group.png

Расчёт расхода топлива по нормам

По многочисленным запросам пользователей мы вернули возможность расчёта расхода топлива по нормам. Задать их можно во вкладке "Дополнительно".

77_normy_rashoda.png

Мы стараемся сделать Вашу работу более эффективной, простой и удобной. Мы с радостью примем Ваши идеи и предложения, а также ответим на все возникшие у Вас вопросы.

По вопросам работы с системой обращайтесь к нашим техническим специалистам.

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.