Обновление Wialon 0516

10/06/2016

Несмотря на продолжительные майские праздники и уже почти летнее настроение, мы успешно проработали многие пожелания и предложения наших клиентов.

И сегодня мы представим их в нашем майском обновлении Wialon под кодовым названием 0516.

  1. Геозоны из трека.
  2. В обновленном Wialon Hosting появилась возможность создавать геозоны из треков движения транспорта. Эта функция будет полезна для контроля автомобилей, регулярно выполняющих движение по одному маршруту.

    Например, при мониторинге пассажирских перевозок, а также самосвалов, выполняющих повторный маршрут от пункта загрузки к пункту разгрузки на строительном объекте. Благодаря данной функции, любое отклонение авто от трека-геозоны условно можно считать как съезд с маршрута или “левый рейс”.

    Сохранить трек как геозону Вы можете прямо из панели треков, выбрав ресурс для сохранения и имя геозоны.

    Создание геозоны из трека движения автомобиля

  3. Непрочитанные уведомления.
  4. Данная функция пригодится тем, кто всегда хочет оперативно реагировать на поступающие в систему уведомления и не упускать ни одного из них.

    Если Вы находитесь в соседней вкладке, новые уведомления будут отображаться по знакомому всем принципу, используемому в соц. сетях.

    К примеру, непрочитанные уведомления на вкладке браузера будут выглядеть так:

    Отображение непрочитанных уведомлений в системе Wialon

  5. Ограничение по времени.
  6. Мы упростили принцип работы с уведомлениями. Теперь Вам больше не придется переключаться между вкладками, чтобы задать для них ограничения по времени.

    В майском обновлении мы реализовали кнопку «Настроить», при нажатии на которую Вы можете указать ограничение по дням недели, месяцам или временным интервалам.

    Настройка ограничений по времени для уведомлений

  7. Отчет по назначениям водителей.
  8. По Вашим просьбам мы доработали отчеты по назначениям водителей, а также групповой и обычный. В отчетах появились новые колонки моточасов: общее количество моточасов на период назначения, количество моточасов в движении и простое. Новая опция значительно упростит контроль работы строительной техники.

    Отчет по моточасам

Надеемся, новые функции системы помогут решить Ваши специфические задачи, а также сэкономят время и избавят от создания дополнительных отчетов.

Пробуйте последние обновления уже сейчас и делитесь с нами отзывами по качеству их работы. Ведь именно Ваши предложения могут стать новыми функциями следующего обновления системы Wialon!

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.