Миллион на Wialon!

02/12/2016

Каждая компания стремится к своим рекордам. Для одних это годовая выручка, прирост новых клиентов, для других – зарплата IT-специалистов :)

Всю неделю команда Gurtam не сводила глаз со счетчика объектов Wialon в ожидании нашего общего рекорда. Мы с нетерпением ждали этого события, и сегодня оно свершилось – в системе Wialon зарегистрировано 1 000 000 объектов мониторинга по всему миру!

Еще в августе этого года мы отмечали полумиллионный объект на одном только Wialon Hosting, а уже сегодня официально удвоили общий результат! Безусловно, не без помощи Wialon Local.

Это отличный показатель не только эффективности и надежности платформы, но и всё растущей географии распространения нашего продукта. На сегодняшний день Wialon активно используется в 120 странах мира.


Однако этой новостью мы хотели не только озвучить цифры и факты, но и нечто большее. Ведь за новым рекордом скрывается кропотливый труд и реальные люди, реализующие с Wialon свои идеи в уникальных проектах.

Эти герои не только сотрудники Gurtam, но и вы – наши клиенты и партнеры! Благодаря вашему активному участию, мы знаем, каким должен быть Wialon и каким он будет в далеком будущем :)

Мы поздравляем и от души благодарим всех причастных к этому событию людей. Спасибо вам!

Миллион объектов в Wialon – это важное и исключительное событие для каждого из нас. И тем не менее, мы понимаем, что это не только гордое достижение, но и большая ответственность за определенный участок Вашей работы.

Сейчас на счетчике уже 1 001 271 объект, но мы уверены, что это не предел.
Поэтому, с первым миллионом всех нас! Ура!

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.