Функция “Локатор” в приложении Wialon Mobile

16/06/2016

Современные мобильные технологии постепенно стирают границы между возможностями мощных ПК и смартфонов. Именно поэтому мы непрерывно дорабатываем нашу мобильную версию системы Wialon.

Наверняка вы помните о сервисе “Локатор”, который позволяет делиться с клиентом текущим местоположением автомобиля. Теперь эта функция доступна и в мобильном приложении Wialon Mobile!

А это значит, что если вы вдруг находитесь вне офиса, а вашему клиенту или коллеге срочно нужно предоставить доступ к местоположению объекта – теперь вы можете сделать это в любое время и в любом месте с помощью своего смартфона.


Как работает “Локатор”?

Функция “Локатор” доступна в рабочем списке “Объекты“, а также из режима “Слежение“.

Приложение Wialon Mobile


Чтобы сгенерировать ссылку и поделиться текущим местоположением объекта — выберите необходимый автомобиль, проведите влево на строке объекта и кликните по иконке в виде “прицела”. Далее необходимо выбрать срок действия ссылки: от 1 часа до недели.

Готово!

Теперь вы можете отправить ссылку адресату при помощи любого мессенджера, установленного на вашем смартфоне.


В результате клиент увидит всю актуальную информацию по машине. Так, если объект находится в движении — в окне будет отображаться его скорость, время начала и длительность движения, а также покрытое расстояние. Если же на данный момент автомобиль стоит — клиент увидит только время начала стоянки и ее длительность.

Сервис Локатор


Надеемся, данная функция поможет вам гарантировать своим клиентам уверенность в надежном процессе грузоперевозки, оперативно предоставляя только самую актуальную информацию о транспорте.

А если вы до сих пор не пользуетесь приложением Wialon Mobile, советуем вам прочесть о его возможностях в нашей предыдущей статье.

Попробовать приложение в действии вы можете, бесплатно скачав Wialon Mobile в PlayMarket и AppStore.

Скачать приложение Wialon Mobile в PlayMarket Скачать приложение Wialon Mobile в AppStore

Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.