Итоги CeBIT 2010

25/03/2010

Компания Gurtam впервые приняла участие в международной IT выставке CeBIT 2010, которая проходила со 2 по 6 марта в Ганновере, Германия. Посетители выставки имели возможность вживую увидеть работу системы мониторинга транспорта, и получить консультации ведущих специалистов компании.

CeBIT 2010 проходила под девизом "Connected Worlds". Объединение миров это не только объединение культур и народов с помощью IT-технологий, но создание систем, соединяющих с помощью интеллектуальных средств различные отрасли экономики.

Представленное компанией Gurtam решение прекрасно соответствовала тематике. Ведь система мониторинга автотранспорта Wialon – это результат тесного взаимодействия спутниковых систем навигации GPS/ГЛОНАСС, систем связи стандарта GSM\GPRS и программного обеспечения для обработки и предоставления полученных данных конечному пользователю.

Стенд Gurtam посетили многие существующие клиенты и партнёры компании, среди которых было и руководство официального дилера Gurtam в Болгарии – компании Cast Engineering, и официального дилера в центральной Америке – компании Ares Sun.

Также наш стенд посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Германии Гиро А.В., который пожелал Gurtam успеха в работе на международном рынке.

Итогами выставки стала договорённость с рядом производителей GPS/ГЛОНАСС оборудования по вопросу интеграции их трекеров в систему мониторинга транспорта Wialon для получения ими возможности предлагать пользователем полное решение для GPS мониторинга, сочетающее в себе как оборудование, так и программное обеспечение.


Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.