Gurtam на CeBIT 2011

21/01/2011

С 1 по 5 марта в Ганновере будет проходить крупнейшая в мире выставка информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг – CeBIT 2011.

В этом году, размещаясь в павильоне общей площадью почти 450 000 квадратных метров, более шести тысяч компаний представят на CEBiT свои самые новые и перспективные проекты.

Компания Gurtam, уже второй год подряд будет участвовать в ней, представляя свою уникальную разработку – систему спутникового мониторинга Wialon.


На выставке будут представлены обновления системы спутникового мониторинга Wialon, выпущенные за последний год, включая новые модули Контроль маршрутов и Техобслуживание, а также масса других нововведений и усовершенствований, благодаря которым Wialon сохраняет лидирующие позиции на рынке программного обеспечения для спутникового мониторинга транспорта.

Также вырос и список поддерживаемых картографических систем, теперь система мониторинга транспорта Wialon кроме «стандартных» карт OpenStreetMap, Google и Яндекс в системе GPS мониторинга Wialon работают карты Navteq, MapMyIndia и ряд других.

По сравнению с прошлым годом система мониторинга транспорта Wialon значительно изменилась. Расширились как функциональные возможности, так и список поддерживаемого GPS и ГЛОНАСС оборудования увеличился почти в два раза, и составляет на сегодняшний день - 183 типа, лидируя по этому показателю среди аналогичного программного обеспечения не только на постсоветском пространстве, но и в мире.


Похожие новости:
Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.