Gurtam на Академии Transinfo

16/12/2015

Не так давно Gurtam принял участие в новом и нестандартном для себя проекте, организатором которого выступил портал грузоперевозок Transinfo.by

Образовательная площадка Академия Transinfo в рамках курса, посвященного GPS-технологиям в транспортно-логистической сфере, собрала основных игроков рынка спутникового мониторинга.

Аудиторию онлайн-курса составили преимущественно пользователи портала Transinfo.by, а именно международные и региональные перевозчики, экспедиторы, грузовладельцы и курьерные компании.

Сам курс призван был как донести слушателям основное назначение и принципы работы GPS-мониторинга, так и познакомить их с актуальными решениями различных компаний, представленных на рынке. Что немаловажно – в формате онлайн-чата все участники смогли задать спикерам интересующие вопросы и в индивидуальном порядке получить на них развернутые консультации.


Команда Gurtam выступила с 3-мя обзорными вебинарами. Записи вебинаров уже доступны на нашем YouTube канале.

На первом, вступительном вебинаре Евгений Глазов рассказал, что такое GPS-мониторинг и чем он полезен, как выбрать оператора и оборудование для спутникового мониторинга, а также помог разобраться в скользких моментах и «подводных камнях» систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта.


На вебинаре “Wialon. GPS/ГЛОНАСС-мониторинг нового поколения” Дмитрий Вашкевич представил основные функции и возможности системы Wialon. Отвечая на вопросы участников, были затронуты следующие темы:

• как проверить отклонения от заданного маршрута?

• как узнать реальный расход топлива и устранить сливы?

• как ликвидировать приписки пробега?

• как повысить эффективность работы автопарка и сотрудников?


На заключительном вебинаре Алексей Гриценко продемонстрировал нашу библиотеку бесплатных приложений и рассказал о наиболее полезных дополнительных функциях системы Wialon: от онлайн-переписки с водителем до контроля качества его вождения.


Таким образом, мы не только выступили в качестве эксперта рынка и поделились своим практическим опытом, но и получили обратную связь от своих потенциальных клиентов и интересные идеи для доработки функционала.

Смотрите наши вебинары и не забывайте делиться с нами своими мнениями и комментариями :)

Для обеспечения удобства пользователей сайт использует cookies. Подробнее.